Khatuna Khalvashi

Прием Дюфастона, задержка

Скажите кто сталкивался с такой ситуацией: назначен Дюфастон с 16-25 д ц, на три месяца, Пропила его только один цикл, последний прием дюфастона был семь дней назад, месячные так и не пришли до сих пор, тесты делала сегодня 3 разных -все "+" со слабой второй полоской, низ живота тянет. Врача пока нет в городе. ХГЧ только через три дня смогу сдать.... Может ли это быть Б, или это какая-то побочка от Дюфастона?

Ириша

Мне дюфастон назначали в первом триместре беременности, от нежелательного выкидыша. Знакомой девушке по той же причине назначали его.

Юрий Барметов

Я восстанавливала месячный цикл дюфастном после у меня месячные шли как по часам.

Максим

скорее всего беременность...

Bad-Boy Sexy-Boy

Дуфастон- это женские гормоны, поэтому их назначают женщинам, у которых их недостаток, в том числе и для помощи эмбриону. По идее, повредить не должны, если тест дает вторую полоску, то скорее всего беременность. ели хотите, сдавайте кровь, если нет, достаточно подождать неделю и плоски станут более явные