Алексей Хатаженков

Можно ли забеременеть при приеме дюфастона с 11 по 25 дц.?

Врач прописал дюфастон с 11 по 25 д. ц по 1т. в день, цикал у меня 28-30дней. Очень хочется маленького!! ! Появились сомнения, многие пишут, что если хочешь забеременеть, то нужно принимать с 16 дц.

Гарик Кобрава

в это время обычно и беременеют)

Ми
Михаил

Я его пью с 16 дц по две таблетки... Цикл такой же как у вас, когда все в норме... Но я еще смотрю сейчас овуляцию, в прошлом месяце была на 15 дц, пока о беременности говорить рано, был ПА в день овуляции, тоже планируем малыша... жду... Тоже начиталась от ошеломительных результатов с первого приема, до ужасных последствий.... Так что о результатах пока не могу вам сказать... Удачи вам! И придерживайтесь того что назначил вам врач, не читайте больше отзывов, а то спугнете счастье)

Оксана Дедова

я с 16 принимала по 2 таблетки.

sky_2088

можно