Лена Федулова

Отмена приема Дюфастона

Начиталась, что при отмене Дюфастона, в случае беременности, может произойти срыв, что нужно постепенно с ним «завязывать» . Вот как теперь быть: 17 числа у меня последний день приема в этом цикле, срок (если Б есть) еще маленький, тест может не показать наличие. Продолжать пить дальше таблетки тоже стремно. Может кто-то сталкивался с таким? Оперативно сдать кровь нет возможности.

Ольга

отменяла резко и никаких проблем

Любовь

Я тоже резко отменяла, срок был 8-9 недель. Мне врач не говорил постепенно отменять. Ничего не произошло страшного.

@ Добрая Настя @

если беременность есть, то она есть