Ел
Елена

Здравствуйтк! Проблема с приемом дюфастона и месячными.

Мне 22. Почти год назад был аборт. После него всё было хорошо. Буквально 2 месяца назад обратилась к врачу, так как не было месячных по 2 месяца, обнаружили кисту и воспаление. Пропила дюфастон, антибиотики, через месяц снова дюфастон с 16 по 25 дц, после которого были скудные красно-коричневые выделения. Я не знаю, что со мной происходит сейчас. Небольшая температура, опухшая грудь и трясет всю... что это может быть? Тест делала дня 4 назад- отрицательный.

еще пью "Джесс"

Сеня Цвентарный

еще раз к врачу. . лучше к другому. этот, видимо, неверно подобрал препарат

Алексей Рыбин

Ничего страшного, просто подцепили вирус, а грудь, ощущения, что опухшая, от приёма дюфастона. Начните принимать противовирусные препараты: арбидол, или кагоцел, ли ремантадин. Принимайте по схеме, не менее 7 дней.

Виталий Пученков

Это инфекция! Ко врачу и лучше СКОРУЮ !!!

Марианна Александрова

температура скорее всего от сопутствующей инфекции (типа ОРВИ) , хотя если есть боли в животе, то возможно воспаление не долеченное. И еще после кисты и дюфастона обычно назначают кок, для нормализации гормонального фона. странно что врач не назначил, хотя может Вы об этом не напсалли?