Анна Малышева

Нет месячных после дюфастона! что делать? Пропить еще курс?

Прошло уже 11 дней после отмены дюфастона. Первый раз пила дюфачтон - месячные начались на 5 день после отмены. А в этот раз видимо не сработал. Что делать? Пропить ли еще курс дюфастона?

Михаил

Нужно идти к гинекологу и он Вам всё скажет.
Сейчас Вам насоветуют всякое, не зная сколько Вам лет, для чего и от чего Вы принимали этот препарат.
Лучше не рискуйте и идите в специалисту (гинеколог)

Олег Мягков

Вам просто нужно к врачу. Возможно, препарат вам не подходит и его заменят на другой.