Алла Немировская

Пропила курс противозачаточных, а месячные начались на следующий день ((

Пью уже 4 месяца. Минизистон.
Обычно когда выпью последнюю 21таблетку, то месячные начинаются на третий день (так было 4 меяца подряд) . А сейчас даже суток не прошло. . Тоесть я выпила таблетку вчера в 21.00 а начались сегодня в 12.00. И то там просто выделения коричневые. Но низ живота болит, как и при месячных.
Может быть такое?
В течении 4ех месяцев пила таблетки в 21:00 +- 1-2часа. Ни разу не пропускала

Мария

противозачаточные, они чтобы не залететь, а не чтобы месячные отодвинуть. Все логично, ничего удивительного.