Лаврентий Лубягин

таблетки. . .можно ли принимать противозачаточные на 10- й день после месячных. ДЛЯ ЖЕНЫ интересуюсь! ! !

На
Наташенька

естественно нет противозачаточные таблетки (любые) начинают принимать в первый день менструации. ну она конечно может их пить, только смысла в этом не будет никакого.

Ксюнька

Смысла нет. От беременности это не спасет уж точно. Мне помню после 3х месячного перерыва нужно было начинать принимать таблетки с 1 дня месячных, я забыла и начила принимать с 7 дня цикла и... забеременела.