Влдимир

Посоветуйте противозачаточные таблетки?

Кэ
Кэт

Вы их в аптеке покупать будете? Если не хотите идти к доктору за назначением ОК, то хотя бы в аптеке спросите у специалиста, а не спрашивайте у интернета.

Татьяна

Такие вопросы нужно решать с врачом, потому что контрацептивы должны назначаться индивидуально, учитывая здоровье, а иногда даже сдают анализы.

Надежда

100 гр пургена - и тягу к размножению как рукой снимет ...

Оксана

Молодым девушкам очень часто назначают "Логест". Сейчас это одни из лучших таблеток. Проверено.

Светлана

А как Вы отблагодарите,если у Вас окажутся к ним противопоказания?
Прорывное кровотечение,например,с которым Вы можете умереть в карете скорой,не доехав до больницы...
Или выжив,выйти из больницы с удалённой маткой и отсутствием возможности когда либо увидеть собственных детей?

Принцеса

Будьте людьми и научитесь удовлетворятся без всяких там таблеток и резины, от которых могут быть побочные эффекты- это высшее искусство настоящего Казановы, который выражает респект девушке и не делает "последствий", если их не хотят, при этом продолжительность пол. акта на высоте!

Ол
Ольга

врач должен назначать, а то может конкретно разнести...