Владимир

может ли быть задержка месячных у девушки после того как она принимала противозачаточные таблетки?

Катя

от таких таблеток вообще работа всего организма нарушается, бросайте вы их

Ал
Альбина

Если таблетки принимались без пропусков, то в течение 7-дневного перерыва месячные должны прийти. А если речь идет о задержке месячных после того, как противозачаточный препарат был отменен - да, такое бывает.
В любом случае имеет смысл обратиться к гинекологу.

Юл
Юлия

Противозачаточные от беременности предохраняют на 98%.Задержка может быть беременностью.