Анвар Бикмухамедов

девушки, кто принимает противозачаточные, загляните в вопрос..

Пропила один курс ( 21 день) , нужно было сделать перерыв 7 дней... обсчиталась, запуталась, перерыв был 6 дней, начала пить следующий курс... Пропила 5 таблеток, смотрю на блистер, понять ничего не могу, почему дни не совпадают.. потом дошло... чем это грозит?

Ka
Kaina

все нормально. просто месячные в след раз раньше придут на день, вот и все

Да
Дашенька

Ни чем не грозит. Страшнее увеличить этот перерыв, чем уменьшить. Просто больше старайтесь не пропускать. Начали пить в понедельник (допустим) то каждый раз новая пачка будет в понедельник. А это легко запомнить.

Настюшка

Ничем не грозит. Главное, чтобы перерыв был не более 7 дней, а меньший перерыв вполне допускается.

Фр
Фрррррррррр

нечего страшного. и толстеть может и не будешь. это у каждого свое.

Ася

ими лучше не увлекаться толстеешь как на дрожжах бросай их вообще!

Ол
Ольга

ничего не будет. Бывает, и без перерыва назначают несколько месяцев. Не прерывайте, пейте до конца пачку, как обычно.

Дарья

ерунда! Ничего страшного. Продолжайте пить, как есть. Когда допъете уже 7 дн. сдел. перерыв, вот и всё.