Елена Лобина

Дамы, принимающие противозачаточные или знающие, вопрос внутрях)

насмотрелась "Доктора Хаоса"))) каждый раз, если тромб у женщины, из кучи версий одна - противозачаточные таблетки.
что, правда? они могут вызвать тромбоз?

если б я знала хотя бы одно название противозачаточных, я б в инете посмотрела раздел "побочные эффекты")))

а так, у вас приходится спрашивать))))) )

Лариса Колесник

а вы всему верите, что в фильмах показывают))

Сергей Бар

Диане 35, Новинет, Ярина, Джес.. .
Почти у всех таблеток большой список побочный эффектов

Ольга Бурочкина

дык их прием в анамнез вписывают.... значит бесследно не проходит

Дм
Дмитрий

Да, гормональные противозачаточные средства могут вызывать тромбоз. Поэтому они противопоказаны курящим женщинам, тем, у кого варикоз и проблемы с печенью, а так же при патологии свертывания крови

Назира Дуйшенбиева

Доктора ХаОса она насмотрелась.. . Оооооох....

Владислав Плотников

Да, могут. Но вообще у любых лекарств списки побочных эффектов огромны. Я считаю, если нет прямых противопоказаний, то все ок. Я вот когда начала пить противозачаточные бросила курить.

Петрович .

Да могут. В противопоказаниях есть тромбоз или склонность к нему.