Лидия Никольская

ДАМЫ про Противозачаточные!

Г прописала ЛАКТИНЕТ, т. к. я кормила грудью, но отпила буквально неделю и перестала кормить (молоко пропало) щас не кормлю, надо переходить на другие таблетки или можно их дальше пить, что одно и то же.... кто что знает помогите разобраться, а то как то не хочется на аборт идти....

Виктор Нащинский

Как бы это бонально не звучало, но я думаю вам надо обратиться к врачу. У каждого свой организм и своеобразный подход к нему. Врачи вам точно скажут.