Армен Погосян

После противозачаточных....

После противозачаточных, которые я пила 4 мес. стали болеть вены, ноги ( сейчас растираю гипариновой мазью) почти в предпоследний день приема, теперь мне трудно дышать, голова болит и кружиться, через дня 2 должны пойти менстры. Я предполагаю что у меня сгущение крови, посоветовали попить кардиомагнил. К сожалению сейчас не могу сдать кровь, уже никто не работает и врач мой тоже. Позвонила в скорую проконсультироваться-они меня вежливо отшили. Я думаю если я попью этот препарат или аспирин, ничего опасного не случиться, да еще и накануне месячных?

Elena {{{{

При варрикозном расширении вен оральные контрацептивы противопоказаны.