Анюта Грибанова

вопрос про противозачаточные

всем девушкам привет: )
подскажите глупому парню, за сколько дней девушка начинает принимать препараты для половой жизни без резинки?

Ан
Антон

Есть гормональные препараты для экстренной контрацепции, но они плохо влияют на женское здоровье и используются только в самом крайнем случае, потому что аборт всё же ещё хуже.. .
И есть низкодозированные ОК, которые принимаются с 1 или с 5 дня менструального цикла и обеспечивают 100% гарантию от беременности при правильном приеме. Если Вы дорожите здоровьем своей девушки, то лучше пользоваться ими.

А"
Андрей ""

сразу после полового акта

Ольга Архипова

перед половым актом или за день или два до него

Наталья М

если начинает первую пачку, то только через семь дней можно не предохраняться.