Александр Автаев

Здравствуйте. Вопрос о противозачаточных средствах

Давно пью стабильно примерно в одно и то же время. А тут во время разговора на автомате выпила одну, тут же забыв-другую. .
Вопрос, собственно: продолжать ли с завтрашнего дня принимать как привыкла или необходимо пропустить один день?
Спасибо

Не получается оставить комментарий. Пью Мидиану

Hiкмат Тurовоv

У меня такая же хрень в этом месяце случилась. Завтра выпей таблетку обязательно, как обычно

Ирина Бусова

Каким препаратом пользуетесь?