Денис Калистратов

Противозачаточные средства.

Какие есть противозачаточные препараты, как использовать, как помогают, что будет в итоге, в какую они цену, можно ли их купить с такой же легкостью как и анальгин?

Вирус Касперского

Противозачаточные средства- это гормональные препараты. И подбираются они СТРОГО врачом после сдачи анализов. Иначе за все последствия, как то серьезные горм. сбои, увеличение массы тела (а одна моя подруга купила без консультации врача и за 2 месяца набрала около 7 кг... ) отвечать будете сами.

Ксю Ксю

а по инету порыться - проблема? Или в твоём классе это ещё не проходили?