Андрей Котельников

Почему при приёме гормональных средств (противозачаточных) повышается аппетит?

Ян
Яна

гормональная интервенция приводит к нарушению работы эндокринной системы, а к чему это может привести? у каждого организма своя реакция, например, ожирение или бессоница

Ал
Алексей

Совсем не обязательно, у многих аппетит пропадает и люди худеют. Может вы просто поесть любите?

Андрей Ткачев

при избытке эстрогенов может появиться сильный аппетит, если вы принимаете эстрогены