Елена Лобина

если никогда не пила гормональные противозачаточные, в какой день начинать?

после месячных или до?
И какой лучше выбрать если мне 30 и есть ребенок 3 года
- Ярина
- Линдонет 20
- Линдонет 30
- Регулон
- Жанин
- Мидиана

Олеся Серегина

Только после консультации врача!!!

Оксана Семенкова

Во всех коробочках вложены подробные инструкции. Почитайте их внимательно. А что именно Вам подходит, то лучше у гинеколога проконсультироваться. И вообще это индивидуально. То, что подошло мне, не факт, что подойдет и Вам тоже. А еще на форумах отзывы женщин почитайте об этих препаратах.