Shurikvmb Shurikvmb

Подскажите пожалуйста, про гормональные-противозачаточные.. ++

прописали "Регулан", чтоб стабилизировать менструальный цикл, но они же и противозачаточные... забеременнеть не могу уже год... поможет ли мне этот самый "Регулан"?

Solnishko...ошиблась в букве, пардон, от этого мой уровень знания русского языка не пострадал, так мне запомнилось название... я вот очень надеюсь, что после этого беременность всё-таки наступит...

очень печально, если дело не в цикле.... ведь всего 20 лет ((...буду молится... очень нам хочется маленького, мужа пытаюсь отправить, а он всё отговорки придумывает, мол долго, дорого... на самом деле думаю сам боится, если что с ним не так-это будет для него большим ударом..

Кирилл

Это стандартное назначение, но толку от него, на мой взгляд, нет. Ничего не диагностирует, а у бесплодия причины должны быть! Надо УЗИ делать в разные периоды менструации, чтоб выявить, как происходит овуляция, надо сделать рентген маточных труб на предмет спаек, сделать анализ гармонов. И обязательно спермограмму мужа, так как 50 % мужского бесплодия. А принимая эти таблетки, типа нормализируя цикл, вы теряете время.
И еще очень важно найти ХОРОШЕГО врача! Который займется всем этим от и до.. .

Вовчик

не Регулан а РегулОн, говорят что после отмены противозачаточных быстро беременеют

Андрей Тюрин

После отмены все равно не все сразу беременеют. Некоторым и пол года требуется после отмены. Я забеременела сразу же. Пила линдинет20

Ольга Яблокова

многим это препарат назначают для нормализации цикла. до этого 10 лет цикл был нерегулярным. я пила его года 3, потом меняла на другие, но потому что беременность пока не планировала. забеременела легко! многим подругам и знакомым назначали его. И при поликистозе, и при других проблемах.