Рыжая Пушистая

подскажите пожалуйста на счет гормональных препаратов? вн.

Кольцом новаринг пользуюсь уже 5 ый месяц. И в этом месяце как-то странно себя чувствую, и у меня мания беременности. . .
в общем так получилось, что перепутала дни и один лишний день проходила с кольцом. Спросила у фармацевта, сказала не меняй цикл, делай 6 ти дневный перерыв. Так и сделала.
груди болят, поясница ноет. низ живота побаливает. плюс одышка, . ( может ли быть б. ) ? до м. еще 12 дней.
Хз че делать (

Alexalex

Пользовалась почти 4 года, сейчас буду перерыв делать, за все годы забывала периодически его то вынимать, то ставить день в день -все ок.

Два раза кольцом конкретно сдвигала цикл - тоже все ок.
У него вот эти сроки - это оптимальные, но есть небольшое отступление плюс-минус.

Так что, думаю, Б нет.

Trancer Trancer

до даты М. - ничего. а так тест, какие еще варианты?