Лена Ларюточкина

Скажите пожалуйста, если принимать противозачаточные (гормональные) таблетки, тест может показать 2 полоски или нет?

Юрий Виноградов

первый месяц или даже 2 месяца (как только начинаешь их пить) необходима барьерная контрацепция. иначе хана.

Зе
Земфира

если тест показывает 2 полоски то это не является результатом приема противозачаточных средств!

Дмитрий Листопад

Может, если есть беременность. Надежность гормональных контрацептивов 96-97%. А ложно положительные результаты тестов могут быть только если тест бракованный.

Наташа Богачева

Вообще в инструкциях к таблеткам написано, что они эффективны с первого дня приема. Главное - все делать по инструкции, пить примерно в одно и то же время, не пропускать прием.
Если тест показывает 2 полоски - либо вы неправильно принимали таблетки (не с 1 дня цикла, с пропусками) либо тест бракованный.
Может вам поддельные контрацептивы попались? Сейчас что только не подделывают...

Ек
Екатерина

Знаете ли вы, что современные таблетки абортивны? что ломают женское здоровье?