Антоха Канавин

Тест вчера показал слабую 2 полоску, а сегодня нет:

Тест вчера показал слабую 2 полоску, а сегодня нет, после ПА прошло 2 недели, да надо ещё подождать, но очень хочется знать результат, подскажите беременность есть или нет, раз был положительный результат.

Va
Vadim

второй утром делали? просто так 2 полоски тест не дает, и вообще не по одному надо делать, а хотя бы 2-3 за раз

Наталья Сергеевна

Скорее всего есть. Сделайте еще несколько с промежутком в несколько дней.