Александр Бочаров

Какие гормональные (противозачаточные) препараты безопаснее всего принимать 20-летней девушке?

Vasliddin Saitov

нет таких.

Ни
Николай

лучше никакие

Евгения

На это вам ответит только врач, после предварительной сдачи анализов.

Ольга Щербатых

трирегол ( он 3-х фазный с минимальными дозами гормон )

Байкер Саньча

Для подбора ОК нужен осмотр гинеколога. Это зависит не только от возраста.

Михаил Важдалов

самые лучшие именно для тебя можно подобрать вместе с врачом .

Елена Ромашкова

только те, которые назначит врач после обязательной сдачи анализов!!!! сама никакие не принимай, если в будущем не хочешь проблем с гормонами или не дай Бог вообще остаться без детей

Кирилл Алибаев

у них разные пропорции гормонов, это к гинекологу, а не сюда!