Иришка Савчук

Вопрос к тем кто пил, пьет противозачаточные! Вопрос внутри

Начала пить таблетки с первого дня месячных. По идеи месячные закончились, но до сих пор выходят кровянистые мазки! Что это?

Егор Слонов

Обычно, когда пить с первого дня, месячные очень обильные
поэтому они плохо заживают, потому у вас они дольше. чем обычно.. .

Мария Москвичева

это бывает, надо по пить несколько месяцев, тогда будет понятно подходят или нет, обычно потом все нормализуется.

Ольга Таирова

это мазня. она может продолжаться первый месяц приема таблеток. в инструкции, кстати, это вроде написано)

Алексей Баканов

Это нормально

Же
Женя

когда пьешь первую пачку то кровянистые выделения могут и месяц быть по чуть-чуть... в этом ничего страшного нет... со второй пачкой уже все нормализуется и месячные будут идти как часы