Анна Куляба

Вопрос к тем кто пьет противозачаточные... Часто пропускаете, забываете?

у меня уже два будильника стоит в разное время... все ровно забуду (((

Анна Трофимова

Никогда не пропускаю, на телефоне будильник заведен.

Затирахин Дмитрий

Зачем будильник, пейте когда возле таблеток тусуетесь и голова ничем не забита. С утра, например, или вечером. Посреди дня конечно легко забыть.

Надежда

раз в месяц могу забыть, на след. день две выпиваю. а вы с таким успехом не удивляйтесь если забеременеете))) нужно класть таблетки на видное место или выбрать другой способ предохраниения

Сергей Александрович

пила довольно долго, пару раз забывала....

Полина Фролова

никогда не забываю и никакие будильники мне не нужны

Светлана Жильцова

забываю иногда. на след. день две принимаю

Павел Гандраман

5 лет пью, забывала по началу от силы пару раз - и то ночью просыпалась от того, что вспомнила.
Сейчас уже даже будильник не ставлю - для меня это так же естественно как зубы вечером почистить.