Софья Демишева

А вы газированную воду пьете? часто или нет?

Кирилл К

нет не пью вообще.

Ольга Филиппова

пил, но когда узнал что она вредная терь не пью

Мэри ***

О да! Каждый день пью минеральную, газированную воду) и не понимаю тех людей кто ее не любит)

Сергей Колесников

минеральную газированную. напитки подслащенные терпеть не могу

Алексей Суровец

каждый день! вот уже 20 лет!

Екатерина С

Только минералку. Довольно редко.

Гена

часто, но только белую.. . негазированную вообще не воспринимаю...

Елена Кротова

в этом году стараюсь не покупать, по тому что вредно. Но в гостях когда нашарка, я не отказываюсь

Чиж К.

очень очень редко..

Илья Ларькин

не пью, не люблю газы

Галина Кузина

Иногда, только летом с лимоном.

Артём Поляков

минеральная вода всегда стоит в холодильнике. стакан в день пью точно

Галина Суслова

я не люблю газировку!!!!

Наталья

не пью

Аня Сиделева

пью когда захочу

Ирина Ясь

Нет. Вредно это для желудка