Максим Кирюшин

А вы часто шампанское пьете?? в каких случаях? или только когда рискуете?)

Абулайси Саидахмад

Один раз в год как правило, пару глотков:)
Ну не люблю я его..

Гена

А что, так громко думала! =*)
Сижу и так шампанского захотелось, ща пойду, прикуплю себе бутылек!

Юрец Лукьянчук

вчера, сегодня.... ровно через месяц тоже буду)))

Светлана

Не... я когда рискую, вообще не пью.... И так страшно....))))))))))))))

Да
Дарья

Не... когда встречаем новый год. раз в год и пьем.

Александра Глухова

Не пью ваПще!
Пью только водку!
А когда рискую, много водки: -))

Юл
Юлия

я после беременности вообще не пью и живется как-то легче=)можно поглумиться над теми, кто с похмелья болеет=)

Оксаночка Анпилогова

Я его не люблю - по этому раз в год.... на НГ)))))))) ) Рискую всегда на трезвую голову))) ) А если риск оправдался - тогда коньячок в тему....)))))))))))))

Андрей Лакомов

Раньше часто, потом потереялось чувство праздника. С прошлого НГ вообще на пальцах могу посчитать сколько выпила за год. Вот она - старость! Пить не хочется, а я то думала с чего она начинается? :-))))

Федор Смирнов

Последний раз и не припомню когда, наверное на НГ прошлый аж)))

Наташа Демьянова

Раньше пила часто, люблю полусладкое, сейчас уже больше коньячок или рюмку водки

Ан
Анка

яды пьют только самоубийцы.

Анна Ковалькова

Раз в год, и то потому, что традиция)

Индивидуальный Пошив

могу хоть каждый день, у меня его много, но пью только когда хочется

Лариса Хохлова

Раз в неделю могу, вчера вот отвела душу.
Люблю я шампанское)