Прочие дела домашние

Вы шампанское пьете только по праздникам?

Чего-то так захотелось! Взяли с мужем и открыли бутылку Асти Мондоро. Сейчас наверное в сон потянет)))
Приятного Вам времяпровождения. Я люблю Брют! Так вкусно написали, что чуть в магазин мужа не отправила, вовремя вспомнила, что он уже сказал спокойной ночи!
Динара Мусина
Лучший ответ
не пью его вообще. : берегу желудок. Предпочитаю красное вино из Аргентины или ЮАР, на худой конец -Чинзано
Alesya Dyakova
Я на нём мясо жарю. :)
Да. Только по праздникам. Это ведь праздничный алкогольный напиток! Но если очень захотелось шампанского и Вы с мужем его уже открыли, тогда можно просто придумать какой-нибудь повод для праздника.
Праздник каждый день) ) Бывает, хочется.. Раз в 2 неделю выпью. Иногда и месяцами не употребляю ничего
Elene Dadiani
по желанию)) )
плесните колдовства и мне))))) )
или самим мало?))))
даже по праздникам не пью, просто не люблю. Люблю мартини с грейпфрутовым соком. Вот рожу, закончу кормить и как напьюсь ))))
Не люблю шампанское...
по - настроению, вот совсем как вы с мужем))))))))
Татьяна Сойту
уважаю асти мартини.... иногда под настроение покупаем! а когда-то по утрам вместо лимонада пили.
Наталья Кузина
нет, пью когда захочу.
Наталья Попова
Когда есть желание
Ириска Лацук
нет еще по утрам.. . от прапрадедушки-графа привычка пришла
Марина Полевикова ну, слава богу статус предка указали...)))))
Вообще не пью
Я его вообще не пью- косею хуже, чем от водки...
Вот только сейчас и допили... подруга зашла в гости ...хоть и поздно, но приятно прохладненькое...
@S
@sel Seidakhmetov@
приятного время препровождения. ДЗЫНЬЬЬЬ
Вы правы и только по праздникам, а праздник у меня каждый день, а вот по большим праздникам запиваю шампанское коньяком ну в крайнем случае самогоном из бурака.
Ольга Салкина
ШАМПАНСКОЕ----------КОМУ ПО ДУШЕ, А, ДРУГИМ---------ДРУГОЕ ИЛИ ВООБЩЕ--------НИКАКОГО--------СПИРТНОЕ! БЫВАЕТ И БЕЗ ПРАЗДНИКА--------ПОЯВИТЬСЯ ЖЕЛАНИЕ------ВЫПИТЬ !
Ага, по праздникам. Но на нас тож иногда находит - бутылочку винца какого-нить распить, просто так, без повода)
мы тока Бургундское пьем ))
Кристина Приходько Агонь !!!Маладца чувак!!!
Ваще не пью его и терпеть не могу этот КВАС!!!
Как это можно пить, вот борматуха это тема
Ирина Лукина
нет. мы с парнем можем просто вечерком посидеть и выпить шампанского=)
когда деньги есть, а вообще люблю выПить))))
Нет, по настроению.
Римма ***