Ольга Матлахова

сильно газированная вода

как влияет сильно газированная питьевая вода, т. е. не менералка, не сладкая, а просто чистая сильногазированная вода, как она влияет на фигуру?
когда я сильно хочу кушать, ты примерно в себя вливаю пол литра такой воды)

Наталья Зверева

Лучше обойтись обычной водой. Газированная вредная, говорят врачи и за ними люди другие.. Но я вот и сама люблю побаловать себя газированной.