Selvins Bite

можно ли при похудении выпить газированную минеральную воду?

можно ли при похудении выпить газированную минеральную воду? случайно купила газированную, вместо негазированной

Георгий Асанбаев

Да пейте ради Бога, очень полезно.

Я покупаю только с газом всегда.
Там растворённый СО2 и он очень нужен организму, а то давление будет повышенным (гипертония) потом поздно пить Боржоми, только таблетки.

Эк вас напугали !

Да эта вода лучше всасывается в желудке.

Мария Соколова

выпить эту бутылку-да можно, а вообще пьют просто чистую воду.

Сергей

Конечно, это ж обыкновенная вода, только с углекислым газом.