Светлана Павлова

Можно ли варить мясо в газированной минеральной воде?

Проблема с обычной водой, есть только такая. Варить банально к примеру курицу.

Ек
Екатерина

да ниче страшного не будет) пока вскипятите - все газы выйдут)

El Camino ***

конечно можно, газы выйдут через 5 минут, останется очищенная чуть подсоленная вода.

Георгий Мовшевич

На газированной воде все можно делать, даже кофе кипятить, очень вкусно к примеру, сам пробовал, газ уходит, он не чувствуется, но вода отличная.

Катерина Комарова

можно и не только в газ. воде сварить

Rasul Abdullayevich Bekeshov

да. И даже нужно. Углекислый газ сделает мясо более мягким

Антон Титов

не слыхала, чтоб в газировке варили, а вот вымочить предварительно можно. Оно мягче станет.

Елена Андрианова

ВАРИТЕ! Ничего плохого не случится.

1 1

Нет