Марина Васильева

можно ли запьянеть от минеральной воды?

очень хочется опьянеть, но без водки, и прочих алкогольных напитков.

Надежда

Запросто - выпить стаканчик газировочки будучи уверенным, что жахнул шампусика - на стакан не опьянеешь, но грамм на 50 потянет - мысль материальна

Иван

нет

Ев
Евгения

после 2-х поллитра...

...если почти наполнены шлаками и печень подбита этилом, то после чрезмерной доли минералки перед сном под глазами будут мешки во рту "кака" а в голове шуметь... Смотрите на этикетку Минерализация не должна превышать 1500 и по сценарию... С Хорошего может с излишком быть плохо...

запятые сами расставите...

Владислав Шарай

Если ею запивать спирт,то можно

Дмитрий Монастырев

если ей запиваешь

Алеша

если много выпить то можно описаться, а можно и запьянеть если внушить себе что пьешь алкоголь

Вероничка Я

Если весь день пил, а наутро следующего дня попил минеральной воды с газом, то снова можно запьянеть.

Эльдар

запьянеть от минералки и забеременеть от вареной свинины

Андрей

тогда вино водочные заводы обанкротятся

Иван К

Лучшая реклама для миниралки - в каждой пятой бутылке ВОДКА.