Алексей Бодрый

Вопрос по поводу минеральной воды – какая сейчас лучше всего? Именно минеральная интересна!

Фе
Федор

Очень хорошая водичка АКВА
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
- Можно сказать что были на производстве, видели процесс и технологию
Вот здесь все характеристики этой воды. Мы ее берем в кафе к мужу тоже.

Алена Чекмарева

не известно птому как фирменные мин. воды также разливают из под крана! я пью "углическую" вроде хорошая.

Рустам Курбанов

Только из источников. Все, что в бутылках (даже в аптеке) можно подвергнуть сомнениям.

Ирина Тихомирова

минеральная-она разная.
есть лечебная, лечебно столовая, столовая.. .
из лечебно-столовых Ессентуки 17 и 4 берем иногда.. .
из артезианских-липецкий бювет нравится и свежесть из Кургана.
но у нас оч. хороший фильтр дома (не кувшин) -из него вода очень хорошая получается:)