Андрей Раев

Минеральная вода А можно ли пить минералку по несколько стаканов в день?

Сергей

Желательно без газов. сколько хочешь 🙂

G*
Gal'ka ***

можно ток не захлебнись

Владимир Куварин

только столовую и сколько угодно. нормализует водно солевой баланс. А лечебная типа Есентуки, Нарзан по назначению врача, злоупотреблять ей нельзя.

Станислав Соколов

Без газов можно сколько захочешь...

Alex

просто газировку может и можно, а МИНЕРАЛЬНУЮ т. е. из источников природных только по назначению врача

Вадим Евсеев

Если у Вас нет противопоказаний к её употреблению, то запросто!

Галина Ким

Нельзя. Каждая минералка имеет выраженное действие на желудок и кишечник. Можно так до гастрита или затяжной диарее допиться.

Егор Дашев

1,5-2 литра воды - обязательная норма для человека обычной или минеральной негазированной.