Ан
Анна

Собираюсь продавать минеральную и газированную воду

И помимо сотрудничества с розничными сетями, такими как (ашан, монетка, дикси и т. п. ) Хочу выйти на такие магазинчики, как обычные продуктовые, которые находятся в жилых домах или дворах, рынках, а так же в переходах. Как это сделать? (Если не заходить в каждый магазин) Есть способ выхода на сотрудничества с такими магазинами.. .

Наталья

торговых представителей найми

Ирина Бусова

для начала начни с малой розницей. в сети всегда успеешь да и не факт что отношения заладятся у них жесткий договор и не все выдерживают прессинг юристов

Ирина

Через интернет теперь можно многое осуществлять

Алексей Романов

Ну всего по не многу, начни с мелочей, а потом выше и выше..

Сергей Цибульский

Тут только ходить по магазинам

Юлия Родионова

мелкий опт. можно даже развозить. и наладить структуру скидок. тогда весь рынок твой.

Евгения Дровняшина

будь готов выделить свободный продукт для мелких магазинов. Там решение принимают или продавцы или хозяева.. , так вот свободным продуктом можно заинтересовать их... ну и рекламку надо самого себя

Armen Zurnachyan

"Партнер для бизнеса" вам в помощь) ) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
добавьте свою компанию. вас будут находить клиенты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]