Ирина Сурикова

Как влияет газированная вода на фигуру? Как? О. о

Сандал

отрицательно. Она очень сладкая, калорийная. Выпиваешь ее много.

Роман Боровков

на себе ощутила, толстеешь сильно, пользы ноль. а еще сажаешь печень, почки и все такое..

Vlad Shklyarenko

Газированная вода это химия. Лучше не употреблять ее. Да и газов много . От этого дискомфорт будет в животе раздутым будет. Вот и фигура будет не красивой.

Ла
Лариса

говорят еще что от газировки целлюлит