Денис Яньшин

Не вредно ли пить чистую газированную воду, не сладкие напитки, а именно чистую воду?

Везде информация только про напитки, а не о влиянии самого углекислого газа.
Мне лично нравится вкус воды с газом и никаких неприятностей не испытываю, но пью с
опасением- не вредит ли это сердцу или почкам и т. п.

Максим

к сожалению, вредно
раздражает слизистую желудка и вымывает кальций из костей

Калян Пятьдесятвторой

лучше воду пить без газа)))

Ирина Дорожкина

Вредно. вредно для ЖКТ и почек.

Zha

Я её пью каждый день вот уже 20 лет. И ничего вредного не замечаю. И дети мои тоже пьют (каждый день в школу берут с собой 0,5 л и дома тоже пьют)

Алексей Кеепер

Если ЖЕЛУДОК в норме, и не пить по 3-4 литра в день, то МОЖНО!

Паша Максимов

все должно быть в меру. 2 стаканчика не навредят

Галина Лебедева

лучше пить воду чистую, с газом закисляет организм, не утоляет жажду, а еще обезвоживает ( о воде на почте).