Славик Лигай

Что лучше купить, чтобы пить чистую воду?

Алексей Пономарев

Курим, пьём, дышим газами из-под машин, а тут вот в воде беда оказывается

Марина Васильева

Я сама привыкла пить только чистую воду, поэтому эта тема для меня очень актуальна. Хотя сейчас наша семья пользуется Kliper Bar, это такой типо кулер с функцией фильтрации воды, после него вода реально вкусная. Встроенные фильтры в нем надо менять не так уж часто, тем более за вас это могу сделать специалисты, достаточно им только позвонить. Рекомендую вам его, если вы хотите каждый день наслаждаться чистой и вкусной водой.

Vasiliy Nikolaevich

BonAqua Самая ЧИСТАЯ ВОДА... Бутылка

Ев
Евгения

Вот, уже сорок лет берём воду для питания из горного родника в
ущелье «Просвещениц».