Светька Матвеева

Вода полезно, а если пить воду из крана и кипяченную это пойдет или обязательно чистая вода должна быть???

Оксана Шитова

Полезнее всего пить отфильтрованную пятиступенчатым фильтром с обратноосматической мембраной, которая пропускет только молекулу воды и растворённые в ней некоторые газы. В конце концов от воды нам нужна только вода. А все растворённые в ней микроэлементы всё равно недостаточны для дневного рациона человека и их мы должны получать из пищи. Последний 5-й картридж в таком фильтре обогащает воду ионами серебра.

Нуфер Евгений

полезно сырую пить, кипячёная это мёртвая

Юлия Фёдорова

...со свежими огурцами

Людмила Дроздова

Вспомните, после того как воду отключают какая идет вода? Ржавая. Если хотите чтобы и ваш организм стал ржавым, пейте нефильтрованную кипяченую. И еще, хлор при нагревании превращается во вредное вещество, накапливаясь в организме вызывает многие заболевания даже онкологию, именно поэтому в других развитых странах воду ОЗОНИРУЮТ, а такая операция для России не выгодна

Светлана

полезно в день выпивать 1.5-2 литра жидкости, вода но желательно отфильтрованная, ну и компот можно пить