Че
Чеэто

Я в замешательстве. . Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Игорь Таликов

Не надо искать логику там, где её нет. Жизнь состоит и парадоксов.

Татьяна Шаповалова

в кране она идет с хлоркой

Aleko Cxadadze

Не правильно, фрукты ( яблоки с мылом) мыть проточной водой и ополаскивать кипяченой водой!!!

Кравченко

смотря с чем сравнивать. По сравнению с питьевой вода из крана грязная, но по сравнению с немытыми фруктами она чистая.

Елена Русина

На войне она 😄

Альбина Хаирова

А ты не мой водой из крана

Иван Елисеев

Если тебя это так парит, можешь фрукты после мыться обдавать кипятком. Тогда точно чистые будут.

Лиза Назарова

не отравишься... проверяется.. и крысы дохлые в водозаборе не плавают. как у нас фотка была в газете.. может специально. чтобы покупали бриту...

Денис Кощиенко

протирай всё спиртом

Евгений Бердюгин

Мойте фрукты, пейте воду из крана - ничего не будет! Вода проходит контроль, она безопасна. Да, не полезна, но и не опасна. Бактерий там нет. Они все убиты давно. Фрукты моем с жтой целью, бактерии смыть, грязь.
А то, что вода жесткая или с высокой минерализацией - это мелочи. Можно фильтр поставить.