Vlad Online

Воду из крана пить нельзя - грязная. Фрукты надо мыть водой из крана - будут чистые. Где логика?

Татьяна Очищалкина

Логика железная: В воде из крана столько химии, что всех бактерий на ФРУКТАХ поубивает))))

Михаил Варичев

Где логика - не знаю, а истина - в вине.

Лиза Филатова

в санэпидстанцию заходил, - одни женщины...

Та
Татьяна

Больше грязи-толще рожа!

Ольга Ильина

И это только начало, Марина Сергеевна))

Уд
Удален

Из крана можно пить (сам в лаборатории все тесты проводил) и не надо мне про бутилированную рассказывать, которая в тысячу раз дороже стоит.

Дмитрий Ионов

в фильтре очистки воды

Диман Ага Щас

ну в школе это учат: минус на минус дает плюс

Дима Дерябин

это гавно, а не логика...

Sitora Vip =)

процесс кипячения воды пропущен;)

Светлана Павлова

Фрукты надо мыть горячей водой, микробы боятся высоких t 🙂 но не все