Антон

Можно ли пить кипяченую воду или она совсем бесполезная. Фильтра в доме нет.

Invictus

Не бесполезная. Это же вода. Она необходима организму, а витамины и минералы надо из еды получать.

Маша Кондукторова

Можно, мы ведь готовим супы и прочее, вода уже становится кипяченой. Лучше уж пить такую, чем не пить вообще. Кто-то обычную воду замораживает, а потом талую используют. Считается, что так она становится структурированной. Можно делать самой минерализованной. Если интересно напиши в личку, отвечу как.