Александр Кравченко

Как правильно пить воду?

Сазали что полезно 2 литра (стаканов 😎 в день пить, я накатил за раз 6 стаканов больших, мне начали говорить что так нельзя. А как можно?

Извините не "полезно", а "нужно"

Вера Корнилова

Правильно пить воду, когда Ваш организм захочет употребить некое количество жидкости. А вливать в себя 2 литра по-моему - бред.

Елена Кругляк

Чтобы поддерживать свои нормальные физиологические функции, ваш организм каждые 24 часа использует и возвращает в оборот примерно 40 тысяч стаканов воды. Он делает это каждый день на протяжении всей жизни. В рамках данной модели водного обмена и процесса рециркуляции в зависимости от условий окружающей среды вашему организму не хватает от шести до десяти стаканов воды в день. Это недостающее количество необходимо принимать ежедневно.

Если вы думаете, что ваш организм не нуждается в таком объеме воды, то совершаете большую ошибку. Воду следует принимать в течение дня порциями по 250-500 мл. Точно так же, как вы не ждете, пока в вашей машине закончится бензин, прежде чем ехать на заправку, не ждите, пока ваш организм обезводится; прежде чем пить воду.

На
Наташа

если с похмела можно и ведро выпить когда сушняк давит

Екатерина Воронина

ну как захотел пить так и попил

В@ня Комягин

через нос так веселее