Женя Сухов

во время бега можно пить воду?

Юляшка Листопадова

Глоточками, и лучше с аскорбинкой и сахаром.

Надежда Андреева

Во время любых нагрузок на выносливость пить воду не рекомендуется, и в течение получаса после тренировки. Вроже можно не более полулитра, но не залпом.

Алёна Маркова

Нет, это плохо влияет на сердце.

Марина Задорожко

я перед бегом выпиваю стаканчик и минут через 10 после

Ге
Генрих

можно по чуть-чуь на час бега 0,5л

На
Наталья

Да можно. Даже есть можно.
Только в небольших количествах.
Так как организм в это время включен на физическую активность
и переваривание и усвоение воды и еды происходит медленнее чем обычно.

Альфия Левина

Пить воду во время тренировок, и тем более интенсивных, надо обязательно!
Спортсмены, которые не пьют воду во время соревнований, показывают результаты на 6-12 % хуже, чем их «пьющие» соперники.
Статья "Пить или не пить во время тренировки" опирается на результаты исследований и будет как раз будет полным ответом на Ваш вопрос.