Ирина Павлова

Можно ли пить воду после получасового бега?

Гоняю вес в термобелье и костюме сауна. Сколько можно или через сколько можно пить воду.

Светлана Байкова

вообще пить нужно и во время тренировки. каждые минут 10. по 1-2 глотку. по чуть-чуть. пить сразу много-вредно. сразу такая нагрузка на сердце. столько перекачивать.
не пить-тоже сердцу тяжко, ведь кровь густеет.

но ты вес гоняешь. здесь не до здоровья. сколько можно-столько пей. а смысл тогда гонять-если ты пьешь.

Елена Кутузова

Сразу пить не рекомендуется, только если горло смочить и выплюнуть. Пить после того как организм придет в норму, минут 15-20