Дарья Калашникова

тренировка, бег, вода

всем привет
при занятие бегом жидкость как можно больше употреблять или меньше или вовремя нельзя а после можно поясните пожалуйста
чтои как и когда и зачем и к чему приведт это

для того чтобы сбросить вес

Юлия Митрофанова

Да сколько хочется столько и пей небольшими глотками.

Ж*
Женя **

Пить надо нехолодную воду, мелкими глотками чтоб не болталась в желудке. Чем меньше будет мучать жажда и обезвоживание - тем позже устанешь. Позже устанешь - больше пробежишь.
Если нахлебаться воды - бежать будет тяжело, если будешь бегать с жаждой - хуже теплообмен будет.

Связь с жиросжиганием лишь косвенная.

Абдурашид Чиллаев

если хочешь сгонять то воду почти не пей , и купи термобелье вес уходит быстро

Саша Гуров

я пью после тренировки большими глотками и очень много.
для похудания говорят немного после тренировки выпить и потом только через 2 часа можно.
насколько это точная информация - не проверял

Анвар Бикмухамедов

два литра в день.шлаки с водой выходят.пей много.перед бегом много не напивайся,с полным животом неудобно бегать .