Virys

Помогите с тренировками бега

Скоро все растает, весна! Пора бы начать заниматься собой, дышать свежим воздухом.
Помогите пожалуйста. Подскажите как начать, чтобы развить выносливость (сейчас даже и километр не пробегу) . Помогите составить режим, тренировок. (хочется узнать побольше и поконкретнее, питание, режим дня, как улучшиться, зимой хочется встать на лыжи)
Хочется достичь чего-либо, хотя бы чисто для себя. Спасибо заранее.

Руслан Назаров

Хочется и желаю - абсолютно разные понятия. Вы планируете бегать и заниматься физической активностью, но не будете этого делать, просто по-тому, что Вы - мечтаете, предпологаете. Когда человек хочет бегать - он бегает круглый год и не брезгает стирать вещи, после пробежки по грязи. Или интенсивно ходит продолжительное кол-во времени.
Что бы составить программу тренировок и питания, нужно знать намного больше информации, чем Вы предоставили. Остальое предложат шарлотаны и клавиатурные спорсмены. Если Вы и впрямь решили занятся собой - начните с изучения информации. Благо - месяц у Вас есть в запасе. Иначе Вы рискуете похоронить свою задумку, как и многе, похороненные ранее, по типу "с понедельника... "