Таня Жукова

Помогите составить расписание на неделю. ОСОБЕННО ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ БЕГА. 14-15 АПРЕЛЯ СОРЕВНОВАНИЯ ПО БЕГУ, БОЮСЬ ПРОИГРАТЬ!

Цель: Накачать пресс и слегка сбросить лишних килограмм. И конечно подкачать руки. (Несмотря на то, что я девушка)
Для тренировок могу использовать только спорт. площадку (для отжиманий место найдется)

Артём Лапковский

уже даже стеройды не помогутт. За неделю ты только подстроишься под программу. А уж говорить о том что ты накачаешь руки и пресс вообще глуппо. вес сбросить можно. За неделю можно скинуть 3-5кг

Юлия Уварова

артем девушка? поздно вспохватилась. только нагрузишь организм черезмерно и 14-15 твои опссения сбудутся