Светлана Ермолаева

Помогите составить расписание бега для начинающего (проблемы с сердцем/сосудами)

Рост 1.76 вес 96 кг. Грыжа шморля в поясничном отделе, поралапс митрального клапана 3-4мм
Очень хочу сбросить лишний вес и красивое тело, тольк овот остерегаюсь и незнаю как лучше и с чего начать вообще с моими диагнозами.. .
Помогите составить расписание бега (для похудания) для меня начинающего )... буду очень балгодарен, спасибо.
ps хотелось бы чтобы нагрузка на сосуды/сердце была не большая и чтобы был эффект одновременно для похудения.

Kis-Myu Kis-Myu

Раз присутствует грыжа и проблемы с сердцем - бегать нельзя. Можно ходить. И лучше худеть на уменьшении потребления калорий с пищей.