Юрий Бабий

Как составить расписание +..

Утром (8:00 я иду в школу) -мама кормит щенков.
В 14:00 (я прихожу со школы) -я кормлю щенков (так как дома никого нет до 20:00)
Затем в 18:00 (опять кормлю я)
И вечером в 22:00 (опять я)

Теперь я записалась к репетитору казахского языка у буду в школе с 8:00 до 17:00. Как сдвинуть расписание чтобы щенки питались 5 раз (плюс у них пятым кормление идут кисломолочка и овощи/фрукты) . Пятое кормление между 16:00 и 17:00.

Ирина Соболева

хм интересненько поразмышляйте вместе с мамой

Лиза Назарова

Сдвинуть репетитора на вечер, а в 19.00 пусть кормят родители.